Ювелирный Портал

Новые статьи

12.02.2015
Одно из лучших мест для покупки бижутерии и прочих украшений – Алиэкспресс


31.01.2024
Международный день ювелира - 31 января

26.03.2015
Ювелирные выставки в Москве

09.09.2014
"Небо" в алмазе.

30.01.2014
Античный стиль ювелирных украшений покоряет мир.

29.01.2014
По каким характеристикам оценивают бриллианты?

16.12.2013
Драгоценность – лучший знак внимания

05.06.2013
Ювелирные украшения с эмалью

30.04.2013
Мистические свойства серебра

29.04.2013
Как правильно ухаживать за жемчугом

26.04.2013
Как правильно выбирать и покупать бриллианты


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Украшения на все случаи жизни

Украшения на все случаи жизни
Ещё два века назад подвеска или брошь считалась уместной лишь на балу, её носить мог лишь обладатель, показывая тем самым свой статус. Шли споры о том, носить ли украшения днём, или это уместно лишь вечером. В настоящее время стилисты пришли к общему мнению: любые украшения, даже с бриллиантами – это уже не показатель статуса. В современном мире любое украшение, надетое на даму, указывает на её настроение.

Теперь выбор украшений стал ещё более разнообразным. Порой женщины, заглядывая в свою шкатулку, способны растеряться и стоят перед выбором: «Что же надеть?». Стилисты дают следующие рекомендации.

Для делового обеда лучше подойдёт аскетичность. Украшение должно идеально сочетаться с деловым костюмом дамы. Не стоит выбирать массивные кулоны, серьги и многослойные браслеты. Лучше отдать предпочтение изящной цепочке из белого золота с милой бриллиантовой подвеской. Подвеска должна быть небольшой, строгой и геометрически оформленной.

Для свиданий отлично подойдут изделия в романтическом стиле. И стоит помнить, что круглые и широкие серьги зрительно расширяют лицо, поэтому они подойдут женщине с идеальным овалом.

Собираясь на собеседование, тоже стоит выбрать себе ювелирное изделие. Всё зависит от того, куда женщина хочет устроиться. Собеседование в большинстве случаев подразумевает деловой костюм, а для него идеальным сочетанием станет одно кольцо и тонкая цепочка с миниатюрной подвеской или без неё. Конечно же, если будущая работа – арт-директор ночного клуба, то тут подойдут и серьги-кольца, имеющие диаметр 10 сантиметров.

Для прогулки лучше выбрать то, что навеет настроение. Стоит помнить, что украшения не должны в этом случае напоминать о своём присутствии и мешать.

Если намечается вечеринка, то тут надо придерживаться тематики. Если она будет в «пижамном стиле», то дизайнерское вечернее платье и шикарные серьги тут будут неуместны. Чтобы не давать подружкам повода для ревности, лучше предпочесть на дружескую вечеринку скромные украшения. На вечеринке в ресторане или кафе можно отвести душу и позволить себе смелые, яркие и броские украшения с крупными камнями. Но стоит помнить одно правило: главное – это чувство стиля и вкуса, не надо себя перегружать ювелирными изделиями.
06.11.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные интернет порталы и серверы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты