Ювелирный Портал

Новые статьи

30.01.2014
Античный стиль ювелирных украшений покоряет мир.


31.01.2024
Международный день ювелира - 31 января

26.03.2015
Ювелирные выставки в Москве

12.02.2015
Одно из лучших мест для покупки бижутерии и прочих украшений – Алиэкспресс

09.09.2014
"Небо" в алмазе.

29.01.2014
По каким характеристикам оценивают бриллианты?

16.12.2013
Драгоценность – лучший знак внимания

05.06.2013
Ювелирные украшения с эмалью

30.04.2013
Мистические свойства серебра

29.04.2013
Как правильно ухаживать за жемчугом

26.04.2013
Как правильно выбирать и покупать бриллианты


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Стильные украшения 2013

Стильные украшения 2013
Ювелирные украшения всегда делали женщин стильными, неповторимыми и счастливыми. Правильно подобранное изделие подчеркнёт достоинства дамы, сделает её яркой, дополнит образ. Сейчас мы узнаем, какие украшения советуют нам носить стилисты в новом 2013 году.

Новый сезон откроется таким трендом, как массивность. Выгодно подчеркнут овал лица, придадут образу оригинальности крупные длинные серьги, состоящие из множества деталей. А для тех, кто всё же предпочитает умеренность, хорошей альтернативой станут небольшие серьги с крупными камнями. Они придадут сдержанность образу дамы.

Всевозможные удлинённые подвески и кулоны смогут скорректировать фигуру, удлинив её визуально. Добавить изюминку образу способно сложное массивное колье. С ним женщина не сможет остаться незамеченной. Будут модными украшения из драгоценных камней, материалов с искусной отделкой, их уместно одевать для торжественных случаев или вечеринок.

Обычно при составлении образа принято акцентировать внимание на эффектном колье или крупных серьгах. Но в новом сезоне это правило не нужно, можно одеть сразу несколько любимых украшений сразу.

Не стоит забывать и о браслетах. Если этот аксессуар подобрать уместно, то он способен заменить другие украшения, взятые вместе. В моде будут самые разнообразные браслеты, начиная от изделия, выполненного из драгоценных камней и металлов и заканчивая меховыми и пластмассовыми моделями. В 2013 году браслеты носят поверх перчаток и одежды.

И снова в моде забытые совсем незаслуженно броши. Идеальное решение – это брошь, выполненная в старинном стиле, будто её только достали из «бабушкиного сундука». Прикрепив её на шарф, платок, блузу, повязку на голову или на воротник пальто, образ станет неотразимым и стильным.

В новом сезоне стоит покупать разнообразные украшения из разноцветных крупных природных камней. Чем ярче цвет, тем лучше! Фаворитами у дизайнеров стали бирюзовые, ярко-зелёные, лимонно-жёлтые и насыщенно-коралловые цвета. И одним из модных приёмов стало использование необработанных камней.
22.11.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные интернет порталы и серверы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты