Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Украшения под типажи внешности.


Оказывается, что ювелирные украшения тоже предназначены для людей разного типа. Как имя человека, так и его аксессуары сугубо индивидуальный.

Как же подобрать самое подходящее и стильное украшение не только под типаж но под настроение? К счастью, ювелирные магазины переполнены все возможными шикарными украшениями. Блестят витрины и манят всех почитателей красоты к себе. Для того, что бы ваша покупка приносила вам радость, необходимо знать критерии по выбору. Вот некоторые из них :


1)Блондинки – девушки со светлыми волосами и нежной кожей.
Этому типажу прелестных женщин отлично подойдет золото всех видов-светло-желтое, желтое, розовое и красных оттенков. Не вероятно, обворожительно, на девушках будут смотреться ювелирные украшения с цветными камнями теплых оттенков, глубокие сиреневые и бездонно синие цвета. Украшения цвета шампань и розовых танов подойдет для повседневного обихода, так и для выхода в свет.
Если вы отдаете предпочтению такому металлу как серебро, вам следует выбирать украшения с золотой вставкой или хорошей комбинацией цветных камней. Выигрышно будут смотреться аксессуары из всевозможных сплетений между собой, браслеты из больших звеньев, плетеные, изящные, но помните, что спортивный стиль не ваше.


2)Брюнетки - жгучие и страстные женщины.
Девушки с прелестным каштановым и темным цветом волос по-настоящему прекрасны. Яркость, контрастные формы, и в тоже время сочетание экстравагантности и классики. Помните, что легкость и нежность это не совсем то, что необходимо вам. Крупность элементов присущая на браслетах, ожерельях, серьгах придадут вашей внешности пикантности, и подчеркнет неповторимую индивидуальность. По поводу выбора камней в ювелирных украшениях, то вам пойдет практически все. От завораживающих бриллиантов и до насыщенных сапфиров. Старайтесь отдавать предпочтение все же белым металлам. Вы будите - не отразимы!


3)Шатенки- девушки способные завораживать.
Представительницами темных и светлых рыжих волос необходимо подчеркивать свою глубину золотыми цветами металлов. Не важен цвет, будь то красный или лимонный цвет. Дополнением вашего образа шикарно будут смотреться фактурные и аксессуары с узорами. Помните, что теплые тона это не по вашему внутреннему миру. Вы - девушка пламя! Ваши вставки в аксессуары должны быть насыщенными и глубокими. Залог успеха это ваш стиль и шикарность стиля. Изюминку можете добавить матовостью металла или браслетами коралла или янтаря. Оригинальные плетения цепочек с вставками или крупными звеньями для вас беспроигрышный вариант.
02.07.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты