Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик

10.03.2019
У столового серебра есть цена.

12.02.2019
Браслеты из серебра


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Обручальные кольца – главный атрибут свадьбы

Обручальные кольца – главный атрибут свадьбы
При подготовке к свадьбе можно отказаться от многих вещей, можно сэкономить на шикарном свадебном платье, выбрав менее дорогой и претенциозный наряд, отказаться от помпезного банкета на триста гостей, ограничившись дружеской вечеринкой в уютном ресторанчике и т.п. Но вот на чем никак не сэкономишь это на обручальных кольцах. Без этого атрибута ни одна свадьба не проходит. «Но если нельзя сэкономить на кольцах, можно сэкономить на их качестве», - подумают некоторые. А вот этого как раз делать и не следует, так как в отличие от свадебных нарядов обручальные кольца носятся практически всю жизнь.

Учитывая этот немаловажный фактор выбор колец нужно делать как минимум за пару месяцев до торжества, подходя к вопросу без суеты и основательно. Можно использовать несколько каналов для поиска, ювелирные салоны и магазины, золотые базары, и, конечно же, интернет, без которого сегодня просто никуда. Неторопливо оценивая достоинства различных моделей выбирать нужно по самым важным критериям: внешний вид, качество изделия и его стоимость. Посещая различные магазины, торговые точки и Интернет-ресурсы лучше вести учет просмотренных вариантов, делая соответствующие заметки о цене изделия и своих впечатлениях о нем, и еще будет неплохо сделать пару его фотографий, сейчас, когда практически в каждом мобильном телефоне есть камера, это особого труда не составит. Чтобы не терять время на ненужные споры и пререкания со своей половинкой, лучше заранее обсудить свои предпочтения и главное размер суммы, которую вы собираетесь выделить на покупку свадебных колец. Чаще всего на эту покупку выделяется от трех до пяти процентов общего свадебного бюджета.

Выбирая кольца, следует помнить, что носятся они практически постоянно и удобство для этого изделия имеет такое же значение, как и его внешний вид. Также стоит побеспокоиться, чтобы выбранное кольцо сочеталось с другими аксессуарами и украшениями постоянного использования (часы, браслеты, серьги и т.п.). Сегодня необязательно чтобы кольца жениха и невесты были одинаковыми, можно выбирать разные модели, но при этом все же стараться, чтобы гармония между стилями сохранялась.
29.07.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты