Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Идеальная бижутерия для каждой девушки

Настроение имеет огромное значение при создании того или иного образа, особенно это касается девушек. Каждой представительнице прекрасного пола хочется выглядеть неповторимо, оригинально и необычно. В этом как ничто иное может помочь бижутерия. Относительно недорогие украшения добавляют в образ изюминку, помогают меняться и тем самым поднимают настроение. Но чтобы бижутерия, украшения смотрелись гармонично, надо знать, что и по какому случаю надо надевать. 

Для того, чтобы обычную повседневную одежду превратить в настоящий шедевр дизайнерского искусства, нужно использовать бижутерию и аксессуары. Но подбор правильной бижутерии - это настоящее искусство, которое требует определенных знаний и навыков. В зависимости от типа фигуры и характера надо искать то украшение, визуально скрасит недостатки и подчеркнет наиболее выгодные части фигуры. Если у женщины великолепный пышный бюст и полная шея, то лучше надевать длинные бусы и ожерелья. Для длинношеих красавиц выпускаются короткие цепочки, ошейники и небольшие элегантные кулоны. Также существует детская бижутерия, которая предназначена для детей и подростков.

При выборе сережек необходимо учитывать форму лица. Принято стремиться к идеалу, коим является овальная форма лица. Поэтому, для того чтобы квадратное или круглое лицо визуально вытянуть можно надевать серьги-нити. Девушкам невысокого роста не стоит носить слишком длинные серьги, которые сделают их еще приземистые, а вот высоким красавицам можно покупать серьги оптом, как длинные, так и серьги-кольца. 

Если вы поклонник бижутерии с камнями, то ваш выбор будет зависеть от цвета глаз. Цветные камни, как ничто иное смогут подчеркнуть и придать глубину обладательницам любых глаз природных цветов. Универсальными глазами, которые великолепно гармонируют с любыми камнями любого цвета и формы считаются серые глаза. Цвет самого украшения лучше подбирать в зависимости от кожи. Теплым цветотипам больше идут золотые или медные украшения. Светлым девушка - более холодные металлы.

Браслеты принято носить с одеждой с коротким рукавом или рукавом 3/4. Особенно ярко смотрятся браслеты в дуэте с одеждой на которую нанесены геометрические рисунки и крупные принты. Но какое бы вы не выбрали украшение, оно обязательно должно соответствовать случаю и вашему индивидуальному стилю. Утонченной девушке, которая предпочитает классический стиль подойдут элегантные украшения небольших размеров. Женщинам с массивными руками объемные браслеты. Не стоит сочетать украшения из драгоценных металлов с бижутерией, даже если последняя стоит на порядок дороже.

05.09.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты