Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик

10.03.2019
У столового серебра есть цена.

12.02.2019
Браслеты из серебра


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Какие ювелирные украшения сейчас в моде?

Какие ювелирные украшения сейчас в моде?
Ювелирные украшения - это непреходящая классика, которая будет уместна везде и всюду. Однако, мода диктует не только стиль одежды, но и ювелирных украшений.

Фаворитом будущего года станут золотые украшения. Сегодня в золотом цвете выполняют одежду, обувь, и золотые серьги или кольца с рубинами будут уместны повсюду. Главная тенденция золотых украшений - их массивность и многорядность. Ожерелья, серьги, браслеты отличаются огромными размерами, а дизайн поражает переплетением различных стилей и материалов. Некоторые из них приобретают весьма причудливые формы.

На пике моды длинные цепи с подвесками из драгоценных камней. Сама цепь по способу плетения напоминает золотой шнурок. Также стоит обратить внимание на эксклюзивные ювелирные украшения, словно пришедшие к нам из Древнего Египта или Индии. Но главной находкой сезона стало возвращение истинно русского стиля. Очень красивы кольца с бриллиантами ромбовидной формы, тонкие подвески из белого золота и серьги, имитирующие бахрому. Такие в начале XX века носили танцовщицы "Русских сезонов" Дягилева.

Осенью на показах всех модных дизайнеров царили каффы - серьги, которые украшают не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы. Их изготавливают очень броскими, нарядными, со вставками из драгоценных камней. Такие серьги становятся настолько самостоятельным аксессуаром, что не требуют ободков на голове или ожерелий на шее. И не стоит думать, что каффы стоят целое состояние. Ведь можно посетить не обычный бутик, а интернет магазин ювелирных украшений, где цена на изделия значительно ниже.

Что же касается драгоценных камней, то пальма первенства у всех оттенков синего. Это украшения с лазуритом, топазом, голубыми сапфирами. Не сдают своих позиций и бесцветные бриллианты. Если вы желаете купить кольца с изумрудами, то выбирайте насыщенный, травянисто-зеленый цвет камня. Новое прочтение обретают украшения в стиле ретро с жемчугом розового или серого тонов.

Если вы любите выделяться среди других, подберите себе ювелирные украшения из золота голубого оттенка, серебра с чернением или кольцо из черного титана. Это абсолютно новые тренды, которые будут править бал будущей весной.
09.01.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты