Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик

10.03.2019
У столового серебра есть цена.

12.02.2019
Браслеты из серебра


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Уникальные украшения из Хельсинки

Столица Финляндии ежегодно притягивает огромное количество туристов из разных уголков мира. Этот город покоряет спокойствием и красотой. Здесь можно найти развлечения по душе, а всем модницам понравятся традиционные праздничные распродажи дважды в год. Скидки в магазинах одежды и обуви бывают действительно большими.

Кроме того, у каждого путешественника есть возможность увезти отсюда на память что-нибудь очень характерное и неповторимое, что можно купить только в Финляндии. Например, уникальные работы местных дизайнеров или рукодельниц. В основном это аксессуары (сумки, ремни, портмоне, текстиль, посуда), одежда (валяные из шерсти изделия, стильная одежда изо льна и других натуральных материалов) и украшения.

Планируя поездку в Хельсинки, не забывайте, что смотреть этот город за один день невозможно, поэтому следует позаботиться о временном жилье. Лучше всего, если оно будет находиться в центре города, как Hotel Arthur цены на услуги которого полностью оправдывают предоставленные удобства. Именно из центральных районов удобнее всего ходить по магазинам, на экскурсии и в музеи, избежав сутолоки общественного транспорта.

Что касается ювелирных украшений и бижутерии, то выбор в Хельсинки огромный. Начиная от сверкающих фирменных магазинов, заканчивая колоритными частными лавочками. В первом случае вы можете купить оригинальные украшения из драгоценных металлов и камней, а во втором – бижутерию ручной работы из натуральных материалов с этническими мотивами.

Большинство магазинов, рынков и лавочек находятся именно в центре города, так что такая гостиница как Radisson Blu Plaza Hotel, Helsinki цены которой можно загодя посмотреть на сайте, предоставляет возможность удобного размещения.

Опытные путешественники настоятельно советуют посетить блошиные рынки Хельсинки, где по сходной стоимости можно отыскать не только великолепные уникальные украшения с богатой историей, но и бесценные антикварные предметы. Таких рынков в столице довольно много, но самыми известными являются Valtteri и Hietalahti. В этих местах лучше брать чеки на товар и сохранять их до конца путешествия, дабы без проблем пересечь границу.

В заключение, можно отметить, что в Хельсинки легко можно приобрести уникальные и очень характерные украшения, в том числе интерьерные. Ювелирные изделия и бижутерия в основном высокого качества, поэтому без колебаний выбирайте все, что понравилось.

 

02.03.2017
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты