Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Модные ювелирные украшения 2014

 

Модные ювелирные украшения 2014 отличаются богатым разнообразием. Это касается их цвета, формы, стиля. Каких только аксессуаров вы не увидите в новых коллекциях! И все-таки гливный акцент сделан на размер. В первую очередь, это относится к цепям, кольцам, брошам, булавкам, браслетам. И это понятно, ведь крупные аксессуары делают образ ярким и колоритным. На стройной или хрупкой фигуре массивные ювелирные украшения только выгодно подчеркнут вашу женственность, грациозность и хрупкость.

Предпочтение отдается натуральным камням и материалам. Натуральные камни, металлы, меха, кожа – они свидетельствуют об изысканном вкусе. Природная тематика нашла отражение в форме украшений и их декоре. Зверюшки, бабочки, стрекозы, пернатые, ящерки и змеи украсят своей грациозностью ваш образ.

Ярко, оригинально и очень модно использовать в образе большое количество украшений. Но при этом нужно учитывать один момент: не важно, каким именно аксессуарам вы отдаете предпочтение, будь то браслеты, кольца или цепи - аксессуары должны быть выдержаны в едином стиле. Они должны сочетаться с вашей одеждой. Разумеется, весь образ, и аксессуары в частности следует выбирать в зависимости от места встречи и повода. Если вы приехали, например, в Амстердам, в hotel estherea, можно надеть сарафан с аксессуарами в этно стиле, если же это деловая встреча, лучше отдать предпочтение классике, выбрав строгое платье или костюм и лаконичные украшения и золота.

Полудрагоценные камни также очень популярны. Крупные камни яшмы, малахита подчеркнут стильность массивного браслета, сережек или колье.

В этом году уверенными шагами в моду женский украшений пришел… мужской стиль. Всевозможные колье по форме бабочки, галстука очень популярны.

Очень популярным металлом стало серебро. Настоящим хитом 2014 года станут массивные украшения из многослойных металлов. Натуральная кожа, ткань и перья органично вписываются в аксессуары, выполненные из драгоценных металлов, придавая им эффект новизны и стильность. Такие аксессуары очень популярны в Амстердаме. Поэтому, если вы едете на отдых в   rho hotel приобретите несколько модных комплектов.

Из драгоценных камней в этом году первое место занимает бриллианты и сапфиры. Если вы хотите убедить окружающих в вашем безупречном чувстве вкуса, приобрестите кольцо с крупным бриллиантом и стразами, обрамленными в искусный рисунок из белого золота. Помните, аксессуары играют решающую роль в вашем образе!

 

16.04.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты