Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Безопасная онлайн-покупка ювелирного украшения для подарка

Безопасная онлайн-покупка ювелирного украшения для подарка

Как без риска и выгодой для себя купить ювелирные украшения в интернет-магазине? Хотелось бы вам узнать о безопасном шопинге в интернете? В данной статье вы найдете ответ на этот вопрос, статья поведает вам о механизме онлайн-торговли и научит совершать покупки с соблюдением всех необходимых правил безопасности.

Как выбрать интернет-магазин ювелирных украшений.

Очень хорош неспешный интернет-серфинг для тех, кто просто ищет для покупок выгодные площадки и совсем не заинтересован в сиюминутной покупке. А те, кто не хочет ждать, и уверен в своем желании, например, купить кольца с изумрудами, существуют более короткие пути к приобретению желаемого товара.
Интернет-площадки, которые позволяют сравнить цены на эксклюзивные ювелирные украшения и выбрать лучшие, появились далеко не вчера, и вполне успешно существуют в просторах интернета. Большая часть из них представляет собой самые крупные поисковые системы. В данных системах можно провести сравнение цен и предложений по конкретно интересующему изделию, можно выбрать необходимые фильтры результатов (по характеристике товара или по региону покупки). И что самое главное так это то, что если вы решили купить золотые серьги, то вам для этого понадобится всего один клик и вы оказываетесь на необходимом сайте, а не блуждаете по другим сайтам в долгих поисках.

Как оплатить.

По традиции, приобрести любые товары, ювелирные украшения не являются исключением, в магазинах интернета можно несколькими способами:
  • Предоплата. Она может быть полной или частичной, с перечислением денежных средств транзакцией по карте или же посредством популярных платежных систем;
  • Наложенный платеж. Товар оплачивается по факту в почтовом отделении;
  • Оплата наличными при получении. В этом случае необходимо не забыть получить товарный чек или накладную о передаче товара.
Наиболее безпроблемным способом оплаты можно назвать первый. При проведении оплаты через банковскую карту нужно обеспечить ее безопасность. Уменьшить риски можно с помощью специального карт-счета, именно для интернет покупок, на котором будет выставлен лимит расхода средств. Даже если данные вашей карты попадут в руки мошенников, это позволит не потерять средства со счета.

Выбор подарка

Выбор подарка всегда достаточно сложное дело и дарить их нужно уметь правильно. Если вы решили подарить драгоценности, то должны знать определенные правила.
Поводом для подарка драгоценного украшения может стать свадьба, помолвка, юбилей, крестины, годовщина совместной жизни. Эксклюзивные золотые кольца станут отличным памятным подарком.
Дарить драгоценности можно только в особых случаях, при определенных важных событиях, учитывая повод, вкусы и предпочтения человека, а также ваши личные отношения с получателем подарка.

20.12.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты