Ювелирный Портал

Новые статьи

18.05.2017
Несколько рекомендаций по выбору золотых украшений


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как носить бриллианты

Каждый раз, надевая ювелирные украшения в дополнение к костюму или к платью, Вы полностью меняете свой внешний вид. Стоит добавить к классической одежде ниточку жемчуга, как она тут же превращается в одежду для вечеринки в офисе.

Самые популярные украшения с бриллиантами – это кольца. Бриллианты носят на безымянном пальце левой или правой руки, при этом, если на руке есть другие кольца, их нужно снять, это касается и обручального кольца. Конечно, если это не тот случай, когда обручальное кольцо с бриллиантом.
Бриллиантовые серьги следует выбирать очень тщательно, чтоб они сочетались с формой лица и шеи. Также имеет значение и прическа, с которой вы будете их надевать; например, женщинам с лебединой шеей и овальным лицом рекомендуются серьги в виде подвесок, а полным женщинам, у которых короткая шея подойдут небольшие круглые сережки в сочетании с высокой пышной прической.

Бриллиантовые браслеты обычно носят на правой руке. Если бриллианты на браслете не имеют рисунок, их желательно носить свободно висящими на руке. В случае, когда на браслете рисунок есть, его лучше закрепить на руке, чтоб показать всю его красоту.

Брошки с драгоценными камнями для зрелых женщин сделаны в виде листочков, а вот молоденьким девушкам предлагаются брошки в форме маленьких веточек. Брошки с бриллиантами в виде цветков или бутонов подходят женщинам любого возраста. Носят их на 10-15 см ниже линии плеча или воротника. Крупными брошками можно оригинально закрепить шарф или платье с завышенной талией. Одежда, с которой носят драгоценные брошки, должна быть простого кроя и однотонной расцветки, чтоб подчеркивать блеск и роскошь украшения.

Драгоценные камни на ожерельях и кулонах очень выгодно смотрятся в сочетании с голыми плечами и открытым вырезом платья. Еще одним выгодным вариантом является однотонное темное платье с высоким воротником.

Украшения, которые украшают драгоценные камни, нежелательно носить днем, только вечернее освещение способно раскрыть их истинную красоту. Также следует помнить, что девушкам лучше подходят подвески или кулоны, а замужним женщинам кольца и брошки.
10.08.2011
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты