Ювелирный Портал

Новые статьи

18.05.2017
Несколько рекомендаций по выбору золотых украшений


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Китайский рай для сорок или ювелирные украшения с Алиэкспресс.

Китайский рай для сорок или ювелирные украшения с Алиэкспресс.
Какая женщина не любит украшения? С их помощью можно подчеркнуть достоинства, добавить изюминку в образ, подчеркнуть стиль. Но настоящие украшения из драгоценных металлов стоят не дешево, поэтому большинство модниц все чаще отдают предпочтение бижутерии. С ее помощью легко экспериментировать с образами каждый день, меняя одно украшение на другое. Хотите сэкономить на look-идеях еще больше? Тогда вам на Алиэкспресс - китайскую торговую площадку с привлекательными ценами.

Бижутерия с Али ру.
Выбор милых сердцу безделушечек огромен. Здесь вы найдете серьги и клипсы, браслеты и цепочки, ожерелья и колье, украшения для волос, брошки и прочие, как сейчас модно говорить, ми-ми-мишные штучки. В многообразии такой красоты главное не потерять голову и делать покупки грамотно. Прежде всего советуют обращать внимание на рейтинг продавца и отзывы о продукции. Но, по собственному опыту скажу я вам, это не панацея. Товар продавцам приходит разными партиями и гарантии нет, что вещь, о которой написаны отзывы, будет той же самой по качеству и у вас. Поэтому самый правильный подход к покупке - это списаться с продавцом товара и попросить его сделать реальную фотографию вашего украшения. Со всех сторон.

Китайский ширпотреб или качественная подделка?
Бытует мнение, что весь товар с Алиэкспресс - это, мягко говоря, не очень качественные изделия. Многочисленные отзывы неудовлетворенных покупателей вселяют тень сомнения в новичков. Бояться не стоит, как уже говорилось выше, если подходить к выбору поставщика с умом, проблем не будет. Украшения на Али ру встречаются очень качественные, особенно, если они не "но нейм", а известных брендов, например, ROXI или ITALINA. Их произведения ценятся во всем мире и выбирая такую бижутерию, вы, несомненно, будете выглядеть эффектно. Продукция этих фирм высокого качества, выполнена из латунной основы и покрыта качественными драг.металлами или эмалью.

Есть ли в Китае серебро?
Задаются таким вопросом покупатели, смущенные ценой китайских серебряных украшений. Действительно, ценник в 200-300 рублей за какое-нибудь колечко настораживает. Но не стоит забывать о том, что стоимость китайской рабочей силы гораздо ниже, чем в России, отсюда и низкие цены на продукцию. Более 70% покупателей были довольны приобретенным серебром, а эксперты в России подтверждали подлинность металла. Посему - серебро на Алиэкспресс существует, при чем весьма хорошего качества.

Пандора - отличия от оригинала.
Ну и последний вопрос, который хотелось бы освятить, рассказывая о бижутерии с Али ру - это знаменитые браслеты Пандора. Все знают, что цена на этот бренд нереально завышена, в связи с известностью марки. На Алиэкспресс можно встретить очень качественные подделки браслетов, которые иногда невозможно отличить от оригинала. Поэтому, если вы хотите быть в тренде, но средств не хватает - смело отправляйтесь в путешествие по китайским просторам, на Алиэкспресс вы найдете все, что душа ваша пожелает!
14.02.2016
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты