Ювелирный Портал

Новые статьи

11.04.2017
Цепочки из серебра - достойный подарок любимым


15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик

10.03.2019
У столового серебра есть цена.


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Серебряные браслеты снова в моде

Серебряные браслеты снова в моде
Серебро, шаг за шагом, вытесняет золото с позиции наиболее востребованного ювелирного металла. Мода на яркие и дорогостоящие украшения постепенно уходит в прошлое, а ей на смену приходит мода на ювелирные украшения, отличающиеся утонченной простотой и элегантностью. Именно с этими качествами и ассоциируется изделия из серебра.



Изделия из серебра в состоянии выгодно дополнить любой имидж: от бизнес-леди до изящной скромницы. Главное, здесь правильный выбор украшений, который поможет сделать ювелирный магазин.



Сочетание серебра с бриллиантами сегодня выглядит очень стильно. Чистые камни, обрамленные светлым металлом, будут отличным дополнением к большинству вечерних туалетов. Серебряные браслеты весьма выгодно подчеркивают цвет кожи. Подобные украшения наиболее эффектно будут смотреться с нарядами холодных тонов, к примеру, фиолетовых или синих.



А вот игривый браслетик в виде серебряной змейки может в одно мгновение превратить модницу в озорного, и в то же время нежного подростка. Воздушный летний сарафанчик просто нереально вообразить без таких изящных и незамысловатых украшений. Важно помнить, что в отличие от золотых изделий, серебряные делают образ более нежным.



Собираясь на важное рандеву, следует надевать серебряные украшения, имеющие правильные геометрические очертания. Сферические сережки и подвески квадратной формы сделают самый строгий деловой наряд более женственным.



Нынче модными вновь становятся украшения с камеей. Эти «хиты стиля» из позапрошлого века, как нельзя лучше подойдут нарядам современных юных модниц.



Если есть желание подчеркнуть перед кавалером свою пылкость, и в тоже время не теряя сдержанности и целомудрия, стоит украсить себя изделиями в восточном стиле. Невзирая на то, что восточные модницы отдают предпочтение золоту, европейкам все же больше к лицу серебро.



Браслеты из серебра поражают своей изысканностью и разнообразием. Ведь их зачастую украшают различными драгоценными, полудрагоценными камнями, кораллами и жемчугом. Юным девушкам лучше подойдут не слишком массивные браслеты, украшенные светлыми или прозрачными камнями, на модницах постарше отлично будут смотреться изделия с более темными камнями, к примеру, аметистом или ониксом. А дамам в возрасте отлично будут импонировать браслеты с крупными камнями и жемчугом.



Выбирая украшения, прежде всего, нужно смотреть на состав металла, а также его пробу. Серебро не провоцирует аллергенных реакций, так что его могут носить даже люди, чья кожа отличается особой чувствительностью. Можно приобретать изделия с пробой: минимум 800 максимум 960. Если проба будет ниже – такое изделие драгоценным не является. Что же касается серебра с минимальной примесью (1%), оно бывает только в слитках и применяется в изготовлении монет. Для повседневной носки лучшим вариантом считаются украшения 925 пробы, поскольку не претендуют на особо тщательный уход за собой.

03.10.2019
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты