Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Выбор и покупка бижутерии

Выбор и покупка бижутерии
Выбор бижутерии не слишком отличается от того же выбора одежды. Здесь так же необходимо придерживаться индивидуального чувства стиля и не изменять своим привычкам. Хотя порой можно и расширить устоявшиеся рамки, проведя какой-нибудь интересный эксперимент. В любом случае, важно, выбирая бижутерию, помнить о своем гардеробе и подбирать украшения, сочетаемые с имеющимися вещами, а не безрассудно скупать что ни попадя. Правильно подобранная бижутерия это финальный аккорд в композиции создаваемого внешнего образа и к ее выбору нужно подходить без небрежности. Выбирать изделия можно и в традиционных торговых точках, но в наше время многие склоняются к варианту покупки через интернет магазин бижутерии, который позволяет экономить время, а зачастую еще и деньги, поскольку покупки через интернет обходятся, как правило, дешевле, чем в традиционных магазинах. Купить бижутерию в Киеве Вы можете в магазине Bijo.

Теперь о немного о самом выборе. Итак прежде чем, например, посетить раздел браслеты того же интернет магазина, неплохо будет задаться вопросами: насколько броским должно быть украшение, и с чем его предполагается носить? Выбор может быть достаточно широким и здесь лучше отталкиваться от конкретного назначения вещи.

Если имеется желание купить серьги, выбор украшения в таком случае будет еще более сложным поскольку вариаций такого украшения великое множество. Это могут быть крупные и мелкие кольца, всевозможные висюльки, гвоздики и т.д. Разнообразие материалов здесь под стать разнообразию форм – различные металлы, эмаль, бисер, пластики, камни и даже дерево. Немаловажен и размер украшений. Чем крупнее будут серьги, тем большее внимание они будут привлекать к лицу и шее обладательницы. Так что выбор здесь может зависеть от формы лица, его черт, размера шеи и т.п. Но опять же никто не запрещает экспериментировать.

Выбирая серьги, не стоит также забывать - мелкие серьги визуально делают лицо более крупным, а массивные, напротив, делают его зрительно меньше. Так что особам, желающим выглядеть стройнее, крупные серьги помогут визуально сбросить пару-тройку килограмм. Лучше покупать серьги пропорциональные чертам лица, а формой противоположной лицевому овалу, чтобы на их фоне лицо выглядело более гармонично. К примеру, дамам с круглым лицом, не стоит покупать сережки той же формы, поскольку от этого лицо визуально становится еще более круглым.

А вообще выбор украшений может быть бесконечным и главное невероятно приятным занятием, и главное здесь не утрачивать чувства реальности и помнить о первоначальной причине поиска того или иного украшения. Более подробную информацию о выборе бижутерии Вы можете получить, посетив наш блог на сайте Bijo.com.ua
22.12.2016
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты