Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Первая цепочка

Первая цепочка
Когда можно подарить ребенку цепочку? Если перед вами восстал такой вопрос, значит, ваше чадо уже вошло в тот возраст, когда сможет по достоинству оценить ювелирные украшения. Дети, относительно взрослых, намного острее воспринимают красоту и окружающий мир а, как известно золотые изделия одни из самых лучших подарков. Это просто настоящие произведения искусства, и к тому же доступны, может, конечно, не всем но многим. К тому же современные ювелирные магазины способны предложить золотые цепочки различных видов, толщины, плетения и естественно с различной ценовой категорией. По этим причинам каждый любящий родитель сможет выбрать украшение для своего ребенка. Ведь сейчас очень часто можно наблюдать, как еще совсем кроха в своем маленьком кулачке держит золотую цепочку.
Необходимость или блажь для ребенка золотая цепочка?
Цепочка для таких крошек, конечно, играет вероятнее всего утилитарное значение. Ведь именно на ней находиться золотой крестик во время церемонии крещения в церкви. Бытует мнение, что цепочка это самый безопасный вариант относительно, например, текстильного или кожаного шнурочка. Если у вас есть все же некоторые опасения, при лицезрении драгоценного жгутика на шее вашей крохи, то спрячьте его на некоторое время в шкатулку. К тому же золото не потеряет своего внешнего вида при ожидании своего часа.
И позже вы будете наблюдать, с каким удовольствием впервые ваш ребенок осознанно наденет золотую цепочку, и с какой невероятной гордостью будет ее носить. Конечно, вы можете покупать и обычные цепочки для своих детей, но с той скоростью, с какой их придется менять, из-за утраты металлической дешевой цепочки своего внешнего вида, вы все же поймете, что нет ничего лучше, чем цепочка из золота. Вы поймете, что с золотыми изделиями не может сравниться ни один другой металл. Как это ни странно, но золото обладает некоторой энергией, которая способна раскрыть в любом человеке творческое "Я". Некоторым образом дает личности толчок к духовному развитию и помогает развивать свою индивидуальность. Золото никогда не даст маленькому человечку потерять себя. Оно всегда и везде будет напоминать вашей крохе о том, что он - личность.
15.01.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты