Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Украшения для пирсинга

В последнее время большую популярность получило искусство модификации тела. Шрамирование, косметический татуаж, татуировки, пирсинг привлекают не только молодежь, но и людей старшего возраста.
Каждому человеку свойственно стремление к красоте и совершенству. Сегодня есть масса способов выглядеть привлекательно. У кого-то красота ассоциируется со стильной одеждой и аксессуарами, кто-то для этого увеличивает грудь, а для кого-то привлекательность связана с ношением изящных золотых украшений. В стремлении к совершенству каждый выбирает свой вариант.
Прокалывание различных частей тела практикуется не одно тысячелетие. В настоящее время пирсинг является модным способом выражения своего стиля и индивидуальности, привлечения внимания к разным частям тела. Приняв решение сделать пирсинг, нужно внимательно отнестись к выбору специалиста, который сделает прокол, а также к выбору материала для украшения.
Во избежание каких-либо неприятных последствий, эту процедуру следует делать в хорошей клинике. Так же важно подобрать хороший материал для украшения. Для этих целей можно использовать хирургическую сталь, акрил, биопласт, ниобий, титан, серебро, традиционно, однако, самым роскошным материалом для пирсинга считается золото. Украшения для пирсинга из золота – абсолютно безопасный вариант. Золото единственный материал, который способен так искриться и сверкать. Ювелиры изготавливают украшения для пирсинга из золота высокого качества. Именно они способны подчеркнуть оригинальность, достаток, стремление к свободе. Нужно отметить, что золотой пирсинг актуален в любом сезоне. Что касается форм и размеров таких украшений , здесь фантазия ювелиров безгранична – это ажурные переплетения, цветы, фигурки животных и др. Ювелирные магазины предлагают украшения любого типа – лабреты, бананы, ностриллы, тоннели, циркуляры, штанги, плаги, серьги и многие другие. Часто серьги для пирсинга украшают драгоценными камнями и подвесками, одним словом, чтобы вызвать восхищение окружающих, каждый может выбрать для себя украшение по вкусу.
18.02.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты