Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Секреты выбора серебряного кольца

Сегодня очень актуальны различные украшения из серебра – браслеты, колье, серьги. Серебряные кольца стали обязательным атрибутом любой молодой женщины, следящей за модными тенденциями. В любом стиле женские серебряные кольца смотрятся идеально. Несколько универсальных советов помогут вам сделать правильный выбор.
Молодой девушке следует выбрать немассивное изделие, тонкое и нежное. Удачным вариантом является покупка нескольких серебряных колец, дополняющих друг друга, которые можно носить одновременно на разных пальцах. На юной коже смотрятся красиво украшения с филигранными ажурными узорами и с цветочными мотивами. Можно выбрать кольцо с камешком, но не крупным. В ювелирных интернет-магазинах представлен большой выбор изящных серебряных колец для девушек с очень интересной и необычной огранкой, сделанной на камнях-вставках.
Женщины средних лет могут позволить себе кольца более яркие, выделяющиеся на руке. Очень красиво смотрятся кольца с натуральными камнями или с жемчугом.
Как выбрать кольцо в зависимости от формы руки? Девушке с пухлыми пальчиками подойдут неширокие кольца оригинального вытянутого или вертикального дизайна. Это скроет излишнюю полноту. Этот совет подойдет и дамам, у которых короткие пальцы: массивные и широкие изделия подчеркнут их небольшую длину, а вот тонкие кольца нестандартной формы удлинят кисть визуально. Обладательницы изящной кисти с длинными пальцами могут смело носить массивные, горизонтально вытянутые наборные кольца.
Серебряные колечки - это стильно и красиво. Благородные металлы белого цвета актуальны сейчас как никогда. А это значит, что в шкатулке с украшениями каждой женщины должно быть обязательно такое колечко. Их можно носить на работе в офисе каждый день, а можно одевать с нарядами для торжественных событий. Серебряные украшения имеют одно важное преимущество - они гораздо дешевле ювелирных изделий из других металлов. Поэтому покупать серебряные кольца можно довольно часто, существенно разнообразя свою коллекцию ювелирныхукрашений.

11.05.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты