Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Мужские печатки

Печатки, украшенные вставками и камнями, придают особенный шарм образу мужчины. Изначально, еще в древности, ювелирные украшения предназначались только мужчинам. Печатки носили только представители аристократии. Со временем же мужские кольца стали приобретать общедоступный статус. Мужские печатки свидетельствуют о твердом характере их обладателя, внушают уважение. Хорошо подобранная золотая печатка станет отличным дополнением к костюму, показателем характера мужчины, его статуса, жизненных взглядов и темперамента.
В Европе сейчас, к примеру, получили широкое распространение мужские печатки с родовыми или фамильными гербами. Такие печатки внушают восхищение и уважение окружающих, указывая на принадлежность мужчины к знатному роду. Золотые печатки с фамильным гербом многое говорят о происхождении и статусе их обладателя. В России печатки с гербами не распространены, но в ювелирных магазинах имеется большой выбор печаток, которые может купить каждый. Сегодня золотые печатки для мужчин также привычны, как и кольца для женщин. Отличие состоит в том, что мужские печатки более брутальны, строги и сдержанны в оформлении. На пальце мужчины они смотрятся внушительно и презентабельно. Некоторые мужчины приобретают печатки экстравагантного дизайна, которые бы свидетельствовали об их неординарном характере. Другие, напротив, покупают печатки более сдержанного оформления и дизайна, которые являются свидетельством строгости и сдержанности своего обладателя.
Мужчины, так же как и женщины, должны заботиться о своем внешнем виде. Иногда бывает недостаточно иметь аккуратный костюм и безупречную прическу. Ведь имидж, как и весь мир вокруг, состоит из штрихов, деталей. Поэтому мужчины, разбирающиеся в тенденциях и нюансах современной моды, уделяют должное внимание аксессуарам, к примеру, мужским кольцам. Массивные золотые перстни под стать представителям сильного пола среднего и старшего возраста. Такой перстень придает презентабельности своему владельцу, подчеркивает его социальный статус. Для руководителя высшего звена идеален эксклюзивный золотой перстень или же кольцо с бриллиантами.
На руке молодого человека, который предпочитает демократичный стиль одежды, более уместно и гармонично смотрятся серебряные печатки. Серебряные кольца демонстрируют сущность романтичных и независимых натур.
16.05.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты