Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик

10.03.2019
У столового серебра есть цена.

12.02.2019
Браслеты из серебра


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как выбрать браслет

В наши дни браслет пользуется большой популярностью. Как одно из самых модных украшений, браслет меняет из сезона в сезон свою форму, размер и цвет.
Браслеты бывают двух видов: жесткие и эластичные. Жесткие изготавливаются в форме кольца, могут быть сплошными или с застежкой. Фактура поверхности может быть гладкой и плоской или шероховатой и округлой. Изделие может быть создано по принципу пружины или же из двух половинок.
Эластичные браслеты представляют собой звенья, соединенные между собой декоративными деталями. Покупая браслет, нужно учитывать, что между запястьем и браслетом свободно должен проходить палец. В этом случае размер украшения будет подходящим.
Так же как и любая деталь наряда, браслет может сказать многое о вкусе его обладательницы, скрыть ее недостатки и подчеркнуть достоинства. К примеру, тонкие браслеты подходят для тонких рук. Они будут акцентировать внимание на изящность кисти. С широкими и массивными браслетами в данном случае нужно быть осторожными, так как они могут создать впечатление тощей кисти.
Для средних запястий подойдут браслеты любой формы и размера. Пышные руки будут выглядеть изящнее с массивными украшениями.
Браслет - элегантное ювелирное украшение, самая романтичная и яркая деталь наряда. Сегодня модны плетеные браслеты из желтого, белого, красного золота. Жесткие браслеты-обручи обычно носят по несколько штук на одной или обеих руках. Но они должны быть сходными по дизайну и стилю. Для широкого обруча не требуется никакого соседства. Такой браслет обычно бывает сплошным, но может быть и с разрывом, облегчающим его надевание.
Существуют браслеты из звеньев и петелек, браслеты цветочного дизайна. Они плотно прилегают к запястью или вращаются свободно вокруг него. Драгоценные камни в браслете делают его изящным и благородным. Сегодня в моде браслеты из различных материалов: драгоценных металлов, бисера, кожи, эмали, кости и расшитой ткани. В последние годы все больше распространяется мода на бисерные браслеты. Они прекрасно дополняют наряд, подчеркивают неповторимый имидж, а так же могут стать великолепным подарком.

23.05.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты