Ювелирный Портал

Новые статьи

18.05.2017
Несколько рекомендаций по выбору золотых украшений


15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик

10.03.2019
У столового серебра есть цена.


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Длинные серьги - изысканное украшение

Длинные серьги - изысканное украшение
У любой женщины должны быть, по крайней мере, две пары сережек – повседневные и «выходные». Для выхода в свет подходят как нельзя лучше длинные серьги с бриллиантами или другими драгоценными камнями. Для таких случаев предпочтительны длинные серьги из золота, а не бижутерия.
Длинные серьги – атрибут женственности. Они никогда не останутся незамеченными, придадут образу их обладательницы загадочность и притягательность, даже если не сделаны из драгоценных металлов или натуральных камней. Особо популярны в этом сезоне серьги не просто длинные, а еще и объемные – в три-четыре яруса.
Длинные серьги выглядят сексуально из-за постоянного покачивания. Они могут быть изготовлены в виде капли. Объемные длинные серьги подходят женщинам с овальным лицом. Более узкие и вытянутые серьги - круглолицым дамам. Очень эротичны длинные серьги с натуральным камнем, который оживляет и как бы «подсвечивает» лицо. Удлиненные серьги со стразами снимают выражение утомления с лица.
При помощи удлиненных сережек можно корректировать (зрительно) форму лица. Длина таких серег должна быть не больше, чем до уровня нижней челюсти, в противном случае эффект будет противоположным.
Сегодня удлиненные серьги с бриллиантами, цепочками, яркими камнями ассоциируются с романтичным стилем, восточной культурой. С чем носить это великолепное украшение? С коктейльными платьями, длинными сарафанами, с пестрыми туниками и широкими джинсами. Длинные серьги – удачное начало для обновления. Одевать их можно с любой одеждой: начиная со свитера с высоким воротником и кончая прямым платьем – длинные серьги изысканны и сексуальны. Когда их носят, волосы убирают назад, чтобы лучше было видно их манящее сияние.
Длинные серьги – идеальный вариант роскошного дополнения к вечернему платью. Но чтобы образ был гармоничным, их нужно правильно подобрать, тогда они подчеркнут ваше обаяние и женственность. Невероятно красиво выглядят длинные серьги из золота, платины, серебра, или серьги с драгоценными камнями.
Надо помнить, что длинные серьги изысканное украшение, которое подойдет под вечерний наряд, но при этом все детали этого наряда должны гармонировать друг с другом.
13.07.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты