Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Очарование эмали

В наши дни  украшения с эмалью встречаются не так  часто, как они того заслуживают. А жаль. Ведь красочная роспись годами сохраняющая  свою торжественность и красоту ценилась  во все времена.

Мастера прошлых  веков путем многочисленных опытов и  исследований находили уникальные методы  создания невероятно красивых эмалевых  покрытий.

Эмалью  украшались ювелирные изделия, драгоценные  кубки, шкатулки, зеркала и другие предметы  быта. Что интересно,  так это долговечность  эмалевого покрытия. На протяжении многих  десятилетий оно остается таким же ярким  и блестящим, как будто было создано  мастером мгновенье назад.

Эмалевый мир  очень разнообразен.

Существует несколько  видов нанесения эмали: расписная,  перегородчатая  и выемчатая, по скани  и по гравировке, по гильошированному  узору и по литью, а также по рельефу.   Есть горячая эмаль и холодная. Каждый  способ нанесения дает потрясающе  красивый результат.  И  не зависимо от  способа нанесения такой декор изделия  всегда будет модным, оригинальным и,  главное, таким же красивым как будто  создан недавно.

Особенно  эффектно покрытие эмалью смотрится на  серебряных изделиях.

Серебряные  украшения с эмалевым покрытием предлагает  приобрести ювелирная компания «Лазурит».   В каталоге серебряных ювелирных изделий вы можете  ознакомиться с большим ассортиментом продукции.

Ювелирный серебряный завод Лазурит

Тут вас  ждет веселая детская коллекция с яркими  сережками, подвесками и колечками в  виде живописных букашек, зверюшек,  симпатичных сердечек и других  детских  персонажей.

Потрудились  мастера «Лазурита» и для взрослых.  Женщины обязательно подберут для себя  изделия из серебра с эмалевым покрытием,  без дополнительного декора или с  цирконием. Броши, булавки, браслеты,  пирсинг, сережки, подвески, цепочки,  кольца и колье   — ассортимент серебряных  украшений для прекрасных дам очень  богат.

А что же  мужчины? Для них ювелиры «Лазурита»,  помимо традиционных мужских цепочек и  перстней,  создали стильные запонки,  зажимы для галстуков и брелоки для авто.  С такими аксессуарами имидж будет всегда  презентабельным.

Для православных  создана отдельная коллекция на церковную  тематику. Тут вы можете выбрать крестик  для крестин или медальон.

Очень интересно  предложение от компании «Лазурит»,  воспользовавшись которым вы можете  заказать создание уникального именного  серебряного изделия. Такое украшение  может стать началом коллекции семейных  украшений, которые могут передаваться  от поколения к поколению.  Даже детские  серебряные украшения, когда дети  вырастут, не следует передаривать.  Выросшая девочка может подарить красивые  серебряные сережки или колечко своей  маленькой дочурке или внучке.

Заходите на сайт  компании «Лазурит» http://lazurite.com.ua выбирайте серебряное  украшение, покупайте и носите с  удовольствием.

29.04.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты