Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик

10.03.2019
У столового серебра есть цена.

12.02.2019
Браслеты из серебра


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Стильная бижутерия: теперь и в онлайн-магазинах

Украшения – это то, что формирует облик стильной и современной девушки. В отношении выбора аксессуаров существует немало мифов и предрассудков – касаются они как материала изготовления изделий, так и необходимости следования моде. Не всегда стоит идти на поводу у общественности. Моду формируют конкретные люди. Носить трендовые вещи, в большинстве случаев, значит, смотреть на жизнь глазами ее создателей. Не обязательно украшения должны быть чрезмерно дорогими, произведёнными из благородных металлов и драгоценных каменей – стильной может быть и бижутерия.

Многие дамы, посещающие онлайн магазин серёжек, кулонов и браслетов, не понимают: почему изделия здесь откровенно доступные. Выглядят они достойно, качество их – отменное. На самом деле, это не бижутерия недорогая, а цены на ювелирку излишне завышены. Изделия из золота, платины, бриллиантов или сапфиров многие воспринимают в качестве не украшений, а объектов для инвестирования наличности. На их внешний вид, изящество рисунка внимание обращается в последнюю очередь (многих интересует лишь вес изделий и процентное содержание в благородных металлах примесей). Создатели же бижутерии идут другим путем: на первые позиции они ставят внешнюю привлекательность своих творений. Во многом поэтому цепочки на шею, кулоны, браслеты и кольца у них выходят такими яркими и лучезарными. Если просматривать сайт онлайн-площадок, торгующих бижутерией (не зная, что изготовлены украшения из недорогих материалов), может показаться, что находишься на виртуальном ресурсе по реализации авторских аксессуаров. Форм и рисунков представлено много, подобрать изделие по своему вкусу легко смогут даже самые требовательные к качеству покупательницы. Украшение себе под стать без труда подберут почитательницы строгой классики, яркого ар-деко, смелого модернизма.

Подыскивать бижутерию посредством виртуальных ресурсов выгодно не только благодаря широкому ассортименту представленного здесь товара. Дистанционные продажи привлекают тех, кто откровенно не имеет времени на посещение обычных магазинов. На работе современные девушки проводят большую часть дня, а когда они покидают офис, все торговые заведения уже закрыты. Продающие ресурсы функционируют в круглосуточном режиме, заказать здесь стильные украшения можно как днем, так и ночью. В виртуальных магазинах не предусмотрено перерывов, клиентов здесь готовы обслуживать и в праздничные дни.

04.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты