Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как выбрать ювелирные украшения?

Многие из нас ценят и любят разнообразные ювелирные украшения. Но, как показывает опыт, многие не умеют выбирать  такую продукцию. Этот процесс невероятно важен, ведь в его ходе мы оцениваем не просто красоту изделия, но и его качество.

Многие ценители мастерства современных ювелиров отправляются даже за рубеж, чтобы подобрать лучшие эксклюзивные украшения. Они, конечно же, интересуются, что посмотреть в берлине, например. Но основной целью их поездки является новое выгодное приобретение. В нашей стране самым популярным драгоценным металлом является золото. Серебряные украшения не столь востребованы. Хотя истинные ценители ювелирных украшений знают, насколько этот металл может быть интересен для творцов.

Использование камней при создании украшений является нормой. Однако при выборе вам необходимо проверить подлинность драгоценностей. Огромное значение имеет и качество креплений. Если камень зафиксирован недостаточно надежно, скоро вам придется нести изделие в ремонт.

Обращайте внимание и на пробу того драгоценного металла, из которого выполнено изделие. Ведь золото, например, тоже бывает разным. И если вы не желаете, чтобы в будущем оно темнело или белело, старайтесь останавливать выбор на качественных изделиях. В нашей стране лучше выбирать те драгоценности, которые выпускаются полноценными ювелирными заводами. Конечно, творения частных мастеров тоже часто являются красивейшими и качественными, но если вы делаете покупку в фирменном магазине любого ювелирного завода, то можете смело просить предоставить вам необходимые сертификаты качества и прочие документы, которые удостоверяют наличие драгоценных металлов и камней надлежащей обработки.

Многие путешественники выбирают гостиницы калуга цены на проживание в подобных заведениях предлагаются разные. Если вами планируется длительное путешествие, можете порадовать себя новым приобретением в ювелирном магазине в чужом городе. Тогда поездка действительно вам запомнится. Такие покупки можно делать для себя или в качестве подарка родному человеку.

И если вы знаете, как правильно выбирать украшения, то такой сувенир  подарит массу радости и счастья получателю. Существует не так много правил выбора ювелирных украшений, чтобы ними пренебрегать. Старайтесь всегда покупать только высококачественную, красивую и необычную продукцию.

12.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты