Ювелирный Портал

Новые статьи

09.08.2018
Эксклюзивные украшения с бриллиантами


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как правильно выбрать парные обручальные кольца

Как правильно выбрать парные обручальные кольца
С давних пор обручальные кольца считаются символом верности и любви. Во многих странах оно одевается на безымянный палец левой руки, а в православных странах носится на правой руке.


Так повелось, что выбор обручальных колец осуществляется женихом, но в последнее время поход в ювелирный магазин совершается вместе с невестой. Если раньше такое украшение представлялось обычной золотой полоской, то сегодня их ассортимент стал гораздо более широким. Они могут быть представлены в виде: свадебных колечек с массивным обилием камней; простых классических и авангардных; гладких и изысканно выточенных; платиновых, золотых, серебряных, комбинированных, и т.д. Следовательно, перед каждой парой встает вопрос, какие же выбрать кольца?



Первый фактор – это цена. Она может быть как 50$ за самое простое кольцо, так и несколько тысяч долларов за самый изящный вариант. Стоит знать, что на обручальных кольцах экономить не стоит, так как это выбор не на один год. Но также нет смысла покупать самое дорогое. Примерив несколько колец, человек сам поймет, которое подойдет ему больше всего. Может случиться и такое, что неприметное дешевое колечко лучше всего подойдет его хозяину.



Второй фактор – это комплекция и форма пальцев невесты. Для высоких и стройных красавиц, которые обладают тонкими пальцами, скорее всего не подойдут массивные кольца с крупными камнями, более изящно будет смотреться узкое колечко, которое украшено маленькими камушками. На более полненьких девушек, наоборот, будет эффектно смотреться крупное широкое кольцо.



Третий фактор – это металл. Самым чистым металлом считается платина, но такой материал далеко не все могут себе позволить. Классическим вариантом является красное золото. В случае предпочтения в серебряных украшениях, можно примерить кольца из белого золота.



Четвертым фактором является дизайн. Невесте может приглянуться как обычное гладкое кольцо, так и имеющее необычную форму, украшенное одним или несколькими камнями. При выборе кольца с камнем, необходимо точно определиться, подходит ли оно невесте. Также может присутствовать гравировка на обручальных кольцах.


Вот основные критерии, которые нужно учитывать при выборе обручальных колец. Также нужно учитывать мнение мужа для того, чтобы избежать ссоры. Это выбор на долгие годы, к нему нужно отнестись с максимальной ответственностью.


25.11.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты