Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Кольца для новобрачных: обычные или парные?

Кольца для новобрачных: обычные или парные?
Какие свадебные кольца выбрать для своего бракосочетания обычные или парные? И насколько это важно непосредственно для самого бракосочетания?
На такие вопросы, впрочем, как и на многие иные, скорее всего однозначного ответа в природе не существует. Кто-то может заявить, что это всего лишь очередное новомодное течение, желание украсить себя эксклюзивной дорогой вещицей, исполненной в одной манере и для жениха и для невесты. Но, даже самые заядлые скептики могут поменять свое мнение, после того как им продемонстрируют лучшие образцы этих незаурядных и стильных ювелирных украшений.


Главное, чем берут эти эксклюзивные ювелирные украшения, это выдержка единого образного стилистического решения для колец обоих новобрачных. Что касается дизайна этих изделий его будущие супруги предпочитают выбирать сообща, желая чтобы их мнения сошлись воедино и выбранные изделия всегда радовали глаз. Этот подход вполне закономерен, ведь подобные изделия человек выбирает, как правило, на очень долгие годы. Посетив ювелирный салон либо интернет магазин ювелирных украшений, можно без особых хлопот приобрести комплект парных свадебных колец с гравировкой, передающей весьма приятные, но все же несколько стандартные пожелания. Если такой подход не устраивает, дело поправимое, можно заказать изделия без гравировки, и нанести ее в ювелирной мастерской по разработанному индивидуальному эскизу.



Более изысканным и сложным вариантом таких украшений являются кольца, исполненные из нескольких драгоценных металлов. Одним из наиболее популярных здесь считается союз золота и платины, а также разноцветных видов золота (белое, розовое, желтое). Парные кольца с гладкой поверхностью переливающиеся различными цветами благородных металлов, зрелище просто завораживающее. Такие изделия, поистине, достойны украсить самую изысканную руку.



Разумеется, встречаются люди, имеющие изысканные эстетические пристрастия, подкрепленные к тому же и финансовыми возможностями. Для них традиционные, пусть и шикарные, образцы уже не являются чем-то удивительным. В этой ситуации подобные изделия исполняются исключительно вручную лучшими мастерами ювелирного дела. Среди подобных парных изделий, кольца с бриллиантами всегда занимают особое царственное место.

23.01.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты